Родителям детей, которые отдыхали в «Черной речке», предлагают вернуть деньги за фото и экскурсии

Родителям детей, которые отдыхали в «Черной речке», предлагают вернуть деньги за фото и экскурсииФото из архива "Pro Город"

Родителям детей из «Черной речки» планируют вернуть часть денег

Вопросом компенсации озадачились пока только приглашенные специалисты. Информация размещена в группе лагеря «Черная речка» в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, вторая смена лагеря прервалась на десятый день. Причиной стал норовирус, из-за которого более 500 ребят эвакуировали домой. Теперь родители лечат детей и выясняют, как вернуть деньги за испорченный отдых.

Первые шаги в этом направлении уже делаются. Однако возвратами занимаются пока фотограф и организаторы экскурсий. Об этом они известили пострадавших в социальной сети минувшей ночью:

- Уважаемые родители, сдавшие деньги на фотографии! Рыбинск - деньги можно получить по адресу: улица Луначарского, дом 58А торговый центр "Форум", на первом этаже. При себе иметь документ подтверждающий личность. Ярославль - в течение двух недель мы положим деньги на телефоны указанные при заезде, - сообщил Сергей П.

Деньги, сданные на платные экскурсии, тоже собираются вернуть:

- Уважаемые родители! Напишите пожалуйста, фамилии, имена и возраст детей, которые сдавали деньги на платные экскурсии, какие именно экскурсии предполагались, общую сумму, а также номера телефонов, по которым мы сможем с вами связаться. Это ускорит процесс возврата денег, - пишет Ирина Х.

В администрации лагеря от комментариев отказались.

А вам всегда возвращают деньги за некачественно оказанные услуги? Свои комментарии оставляйте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости