15-летняя школьница попросила мать накрыть лицо полотенцем, а потом застрелила ее

Вместе с подругой девочка перетащила тело на кровать и подожгла дом

15-летняя жительница штата Иллинойс Анна Шредер застрелила собственную мать. После этого девочка сделала пост в «Фейсбук». О происшествии сообщает «Life.ru» со ссылкой на «The Sun».

Анна Шредер выстрелила в собственную мать, попросив ее накрыть лицо полотенцем, когда она пришла с работы. После этого девушка пост в «Фейсбук», который посвятила маме:

- Я не знаю, наблюдаешь ли ты сейчас за мной, но если да, то я просто хочу, чтобы ты знала, что ты — мой лучший друг. Я не всегда была хорошей дочерью, и мне очень жаль. Я хочу, чтобы ты знала — я люблю тебя, мама.

Не зная, что делать дальше, Анна написала об убийстве своей подруге Рейчел Хелм, чтобы она помогла скрыть улики. Рейчел сначала не поверила, что Анна убила мать, поэтому Анна прислала ей фотографию трупа.

Как сообщает «Life.ru», девочки всю ночь оттирали кровь с ковра, но в итоге перенесли тело погибшей в  кровать и подожгли дом.

Когда пожарные погасили огонь, Рейчел занервничала и рассказала обо всем своей матери, после чего последовало обращение в полицию

В результате Анну арестовали и предъявив обвинение в убийстве, его сокрытии и поджоге.

...

  • 0

Популярное

Последние новости