Ярославская "Яжмать", ругая водителя, чуть не угодила под другую машину 

Женщина шла по встречной полосе вместе с коляской

ГИБДД по Ярославской области разыскивает горе-мамашу, которая как камикадзе передвигалась по проезжей части в районе Дядьково. Женщина шла не по тротуару, чем нарушила правила дорожного движения. Подробности сообщили в ГИБДД.

В минувшие выходные соцсети взорвал ролик, сделанный с записи видеорегистратора. На кадрах видно, как женщина "берет тараном" встречные автомобили на проспекте Фрунзе в Дядьково, держа перед собой коляску. Подробности этой истории читайте на нашем портале.  Пресдставитель ГИБДД отметил, что поиск нарушительницы - дело непростое так как коляска, в отличие от авто, не имеет госномера.  

Ситуацию прокомментировала Ольга Селина, находившаяся за рулем авто, в котором был установлен видеорегистратор. По словам Ольги, неродивая мамаша, нисколько не смущаясь, шла прямо навстречу машине. При этом женщину очень возмутило то, что автомобиль не уступил ей дорогу. Свое недовольство она начала высказывать в боковое стекло. 

- В зеркало заднего вида я увидела, что она продолжает идти, при этом показывая мне средний палец и смотря в мою сторону и не видя при этом, куда она везёт коляску с ребенком. На нее двигалась еще одна машина.

Сама Ольга не может спокойно относиться к поведению такой матери

- Я в шоке от таких мамаш. Справа от неё тротуар. И слева тоже есть хорошая пешеходная дорога вдоль проспекта Фрунзе. Ладно о себе не думает, хоть бы ребёнка пожалела. Впервые встречаю "Яжмать" вживую.

Кстати, еще одним действующим лицом ролика был голубь. По словам очевидцев, птица осталась жива и здорова, отделавшись легким испугом. 

Видео Валерия Селина: мать-камикадзе "штурмует" автомобили

Как вы относитесь к поведению матери? Сталкивались ли с подобными ситуациями? Оставляйте свои комментарии под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости