В Ярославской области руководитель строительной фирмы "попал" на миллион

В Ярославской области руководитель строительной фирмы "попал" на миллионФото из архива "Pro Город"

Мужчина дал взятку за то, чтобы правоохранители закрыли глаза на его рабочих-мигрантов

В Переславле-Залесском жителем Московской области было совершено преступление. Мужчина дал взятку должностному лицу. Что мужчине грозит за содеянное, уточнили в пресс-службе Следкома Ярославской области.

24 июля был вынесен приговор в отношнии жителя Московской области. В июне 50-ти летний мужчина незаконно передал деньги руководителю отдела по вопросам миграции Переславля-Залесского.

Начальник строительной фирмы Переславля-Залесского рассчитывал, что за 30 тысяч рублей в отношении его организации не будут проводиться проверки миграционного законодательства. Судя по всему, на стройке у мужчины работали незаконно находящиеся на территории России мигранты, которых он пытался скрыть от правоохранительных органов.  При "рассчете" за такую незаконную услугу злоумышленник был задержан сотрудниками полиции.

- С учетом чистосердечного признания преступника и смягчающих обстоятельств суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 1 миллиона рублей, - сообщает старший помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ  Кристина  Гузовская  

Как вы считаете, достаточно ли суровое наказание было назначено мужчине? Ответы пишите в комментарии под новостью.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости