Пять игроков ярославского «Локомотива» сыграют за олимпийскую сборную России

Предсезонный хоккейный турнир пройдет в августе в Сочи


Тренерский штаб огласил состав олимпийской сборной России по хоккею на турнир Sochi Hockey Open, который пройдет в Сочи. В состав сборной вошли пять игроков ярославского «Локомотива».  Информация об этом появилась на сайте Федерации хоккея России.

Sochi Hockey Open 2017 пройдет с 5 по 9 августа и в нем примут участие шесть хоккейных команд: олимпийская сборная России (ближайший резерв национальной команды) в нем примут участие клубы КХЛ СКА, «Металлург» (Магнитогорск), «Куньлунь», «ХК Сочи», а также сборная Канады. 

Всего в заявку российской сборной на турнир попали 24 хоккеиста, среди них пятеро игроков ярославского «Локомотива»: защитники Илья Любушкин и Рушан Рафиков, а также нападающие Егор Коршков, Павел Красковский и Александр Полунин.

Кстати, Sochi Hockey Open - предсезонный хоккейный турнир, который проходит в Сочи, на льду Дворца спорта «Большой», построенного специально к Зимним Олимпийским играм 2014 года.

Как вы относитесь к тому, что базой для сборной может стать один из небезызвестных отечественных клубов? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости