Машина скорой с пациентом застряла в деревне под Ярославлем

Машина скорой с пациентом застряла в деревне под Ярославлемскрин с видео

"УАЗик" вытаскивали несколько часов

В деревню Павловское, которая находится в 20 километрах от Ярославля, невозможно доехать на транспорте - из-за дождей грунтовую дорогу развезло. На днях на бездорожье застряла машина скорой помощи, которая везла больного. Об этом рассказал местный житель Виктор Назаров.

В среду, 26 июля, в сеть выложили ролик о том, как карета скорой помощи увязла в грязи, пытаясь выехать из деревни Павлавское. Медики приехали за сельчанкой, которая сломала ногу.

- "УАЗик" с медиками застрял на полдороге, я на веревке протащил их на своем "Мицубиси Паджеро", - комментирует местный житель Виктор Назаров. - На обратном пути автомобиль снова увяз в грязи, вытащить машину уже было невозможно. Пришлось вызывать спасателей.

А вы без проблем доезжаете до своих дач? Пишите комментарии под новостью.

По словам Виктора, спустя два часа приехали спасатели на КАМАЗе, однако ничего сделать не смогли и уехали. Проблему решили только через четыре часа и следующим образом — прислали машину медицины катастроф. Однако автомобиль остановился там, где посуше, а пациента пришлось нести на носилках — в этом помогли сотрудники МЧС. А вот "УАЗик" с медиками вытащили только ближе к вечеру — на помощь пришел трактор из Тутаева.

Скорая застряла в грязи, видео: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости