Под Ярославлем молодчики за ночь угнали две иномарки с водителями

Под Ярославлем молодчики за ночь угнали две иномарки с водителямииз архива "Про Город"

Одному из автовладельцев удалось открыть дверь и выпрыгнуть из салона машины

В Тутаеве полицейские задержали подозреваемых в грабеже и угоне автомобиля, об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Во вторник, 1 августа, в полицию обратился таксист из Рыбинска. Мужчина сообщил, что ночью он получил заказ на поездку в Ярославль. По пути в город, в районе поселка Песочное, двое пассажиров насильно пересадили водителя такси на заднее сиденье и угнали автомобиль «Рено Логан».

В Ярославле автомобиль сломался. Злоумышленники бросили машину и водителя, предварительно прихватив с собой сотовый телефон, рацию и деньги. Затем остановили попутку и скрылись по направлению в Тутаев. По дороге злоумышленники избили водителя автомобиля «Тойота» и забрали у него сотовый телефон, золотые украшения и деньги. Как и в прошлом случае, они пересадили его на заднее сидение и продолжили свой маршрут.

В районе деревни Павловское угнанный автомобиль проезжал мимо  дежурного наряда  ГИБДД. Хозяину авто удалось открыть дверь и выпрыгнуть из автомашины. Сотрудники полиции оказали мужчине первую помощь, вызвали скорую, подкрепление и бросились в погоню за иномаркой.

Попав в ДТП, злоумышленники бросили автомобиль на въезде в Тутаев.  Далеко уйти им не удалось. Мужчины, жители Тутаевского  и Большесельского района были задержаны по горячим следам. Похищенное частично изъяли, а подозреваемых заключили под стражу.

А вы подбираете автостопщиков? Пишите комментарий под новостью.

Возбуждены уголовные дела по статьям «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»   и  «Грабёж». Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости