В Ярославле, ввиду проведения двух крупных мероприятий, ограничат движение

В Ярославле, ввиду проведения двух крупных мероприятий, ограничат движениеФото Евгения Кузнецова

В городе пройдут выставка «ЯрАГРО» и «Фестиваль Уличных Театров»

В центральной части Ярославля на один день  будет ограничено движение транспортных средств. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В сентябре в городе пройдут сразу два масштабных мероприятия VIII Ярославская агропромышленная выставка-ярмарка «ЯрАГРО» и «VI Фестиваль Уличных Театров в городе Ярославле». С 20.00 8 сентября до 19.00 9 сентября по нечетной стороне на площади Челюскинцев от Советской площади до улицы Революционной вводится временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств. На Волжской набережной, участке улицы возле Речного вокзала, а также на  Которосльной набережной и улице Подзеленье временное ограничение остановки и стоянки продлится с 8.00 до 19.30.

9 сентября с 06.00 до 19.00 временно прекращается движение транспортных средств на Советскую площадь с улицы Советской, Кирова, Нахимсона и площади Челюскинцев. На участках улиц Почтовая, Подзеленье и Которосльной набережной временное ограничение движения транспортных средств продлится до 22.00.

-Просим водителей соблюдать Правила дорожного движения и заранее выбирать маршрут движения, - обращаются к ярославцам в пресс-службе ведомства.

Как часто вам удается посещать масштабные городские мероприятия? Делитесь в комментариях.

Схема предоставлена пресс-службой мэрии: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости