Ярославна застукала бензиновых воров и осталась без клока волос

Потасовка произошла средь бела дня

В сети появилось видео о том, как неизвестные мужчины сливают бензин из чужого автомобиля. С участниками этого инцидента связалась редакция "рro города".

25 августа на улице Красноборской две женщины стали свидетелями, как мужчины воруют бензин из их автомобиля. Возмущенная Нелли сделала замечание, однако злоумышленники никак не отреагировали. Закончив свое дело, они сели в машину и пытались скрыться. Но далеко уехать не получилось - женщина оторвала табличку с номерами с их иномарки. 

- Я отдам это в полицию, - сказала Нэлли.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!

А дальше развернулась настоящая потасовка. Мужчина стал угрожать и отбирать номер у женщины. Происходящее в этот момент снимала на камеру телефона дочь Нэлли - Ирина. Однако ей в этой ситуации повезло меньше всего: разъяренный мужчина подбежал к девушке, ударил по голове и вырвал клочок волос. После всего этого злоумышленник сел в свой автомобиль, и вместе с напарником они скрылись с места происшествия. 

Видео Сергея Палкина: потасовка во дворе

Сергей Палкин получает за новость, фото и видео 350 рублей. Забрать гонорар можно в течение месяца по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел. 33-84-79.



Женщины незамедлительно обратились в полицию. На данный момент проводится проверка.

Сталкивались ли вы с бензиновым воровством? Делитесь комментариями

...

  • 0

Популярное

Последние новости