"Не лезьте в нашу жизнь": дети забрались на крышу ярославского долгостроя

"Не лезьте в нашу жизнь": дети забрались на крышу ярославского долгострояЯрославцев шокировали игры детей, фото "Жесть Ярославль" ВК

Сами школьники утверждают, что это их личное дело, рисковать своей жизнью или нет

С содроганием сердца ярославцы наблюдали за толпой мальчишек, которые решили пощекотать себе нервы. Такое поведение подростков на крыше долгостроя в Фрунзенском районе напугало взрослых, ведь одно неловкое движение может привести к смерти. Горожане просят власти хоть как-то оградить строительную площадку, чтобы школьники больше не рисковали жизнью.

- Мы тоже лазали в детстве и тогда один парень у нас сорвался с девятого этажа, - пишет Елена Лещенко в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте, - но раньше не было такого освещения в СМИ. А сейчас могли бы и обезопасить жизнь детей, огородив стройку!

А тем временем сами дети утверждают, что рисковать жизнью - это личное дело любого ребенка:

- Это их решение! - Пишет школьница в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте, - обсуждения их действий - называется вторжение в личную жизнь!

А пока взрослые решают, что это: вторжение в личную жизнь или вторжение на строительную площадку, дети продолжают рисковать жизнью на крыше долгостроя.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости