Наверх

Администрация Костромы заплатит три тысячи рублей гей-активисту

Возрастное ограничение: 16+
Сергея Чернова http://s01101.livejournal.com/
Мужчине уже второй год отказывают в проведении гей-парада

3 декабря 2014 года в Костроме суд удовлетворил иск главного гей-активиста России Николая Алексеева, который тот предъявил администрации Костромы. Все дело в том, что мужчине уже который раз не удается провести гей-парад в этом городе. Как сообщила "Комсомольская правда", Алексеев частично удовлетворен иском. 

Как сообщила "Pro Городу"   сотрудник отдела по работе со СМИ Юлия Владимировна Воронцова, Алексеев "атакует" их уже второй год.

-Никто ему ничего не запрещает! - говорит Юлия Владимировна. - Просто так складываются обстоятельства. Один раз в том месте, где он хотел устроить гей-парад проводилась детская экскурсия, в другой раз шли ремонтные работы.

На вопрос о том, позволят ли Алексееву проводить гей-парад, если ничего этому мешать не будет, Юлия Воронцова ответить не смогла.

Комментарии 14

05 декабря 2014, 14:26 ванек
Да пусть голубенькие радуются жизни!
05 декабря 2014, 14:26 настоящий мужик
Фу педрила ты сам из их числа небось!
05 декабря 2014, 14:27 Гость
Я , лично, не против. Они же яркие, современные. Интересно было бы посмотреть
05 декабря 2014, 14:35 Мен
Даже яркоголубые я бы сказал!
05 декабря 2014, 14:37 Гарри-топор
Ненавижу этих гомогеев! Нефиг свои парады устраивать! Жириновского на них нет!
05 декабря 2014, 14:45 алекс
Это не гуманно,люди!!!так нельзя!а вдруг ваши дети будут геями,что тогда??
05 декабря 2014, 14:55 Гарри-топор
алекс
Это не гуманно,люди!!!так нельзя!а вдруг ваши дети будут геями,что тогда??
Лучше пусть у меня вообще не будет детей
05 декабря 2014, 15:28 Аня
ни в коем случае нельзя допустить такого - пусть валят в Европу или Америку - и там устраивают. В России не фиг делать
05 декабря 2014, 15:29 Маша
надо их собрать в одном месте и танком переехать
05 декабря 2014, 15:36 Ляля
Каждый человек уникален. Если вы не гей или просто не любите гомосексуалистов - дело ваше, но осуждать их за их выбор, по-моему, глупо. На мой взгляд, это даже смело, да и взбудоражит как нашу серую обыденность.Почему бы нет?!  "Парады" пьяных людей в выходные дни не запрещены ведь - а чем это лучше?
05 декабря 2014, 16:23 Добрая
Гарри-топор
Лучше пусть у меня вообще не будет детей
:-) Полностью согласна.
05 декабря 2014, 21:04 Жукофф
Синяков за пьянство штрафуют,давайте и их штук по десять приток в бюджет((((