К приезду Дмитрия Медведева в Ярославле отремонтируют четыре улицы

Премьер посетит наш город завтра, 27 марта

Сегодня, 26 марта, в преддверии приезда Дмитрия Медведева, в Ярославле отремонтируют четыре улицы.

Ямочный ремонт литым асфальтом пройдет на Юго-Западной окружной дороге на участке от улицы Гагарина до Московского проспекта, на улице Большая Федоровская от улицы Большая Павловская до проспекта Толбухина, на улице Павлова от Московского проспекта до улицы Зелинского. Помимо этого, отремонтируют дороги по маршруту движения форума социальных работников. Напомним, он начнется завтра, 27 марта.

По сообщению МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Ярославля, с 13 по 22 марта работы по ямочному ремонту дорог были проведены в 5 районах города: Заволжском, Кировском, Красноперекопском, Ленинском и Фрунзенском. Всего же за этот период были устранены ямы общей площадью более 11 600 квадратных метров. Около 360 квадратных метров отремонтированы литым асфальтом.

Кстати, помимо дорог, в нашем городе специально к стартующему форуму вдоль дорог установили специальные информационные вымпелы. Их установили на Московском проспекте. Об этом "Pro Городу" рассказали ярославцы. Горожане возмущаются тем, что на это, скорее всего, пошли огромные затраты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости