Остановки общественного транспорта в Ярославле станут лучше

В городе устанавливают новые комплексы и ремонтируют старые

В Ярославле началось благоустройство остановок общественного транспорта. В городе уже появилось 10 новых остановочных комплексов, а 8 старых было отремонтировано. Об этом сообщает Ярньюс.нет.
 
Новые остановки уже можно увидеть на площади Карла Маркса и на Октябрьской площади, на Московском и автовокзале и на остановках "Речной порт", "улица Гоголя", "Школа 48", "Кинотеатр "Аврора", "Фабрика "Красный перевал", "8-й переулок". Также в Торговом переулке, на улице Ушинского и на Красной площади поставили восемь лавочек.
 
Помимо непосредственной установки новых остановок и ремонта старых, городские власти позаботяться о благоустройстве тех посадочных площадок, где нет ни павильонов, ни навесов. Там появятся лавочки. Так, например, уже поступили с Торговым переулком.
 
Из бюджета города на установку новых остановок было выделено 1 300 000 рублей, а на ремонт  500 000 рублей. К концу этого месяца мэрия планирует завершить эти работы. 
 

Как обстоят дела с остановками общественного транспорта в вашем районе? Оставляйте свои комментарии под новостью.

 
В ближайшее время приведут в порядок посадочные площадки на остановках "8-й переулок", "Вишняки", "Фабрика "Красный перевал" и "5-й микрорайон".

...

  • 0

Популярное

Последние новости