Наверх

Ярославский подросток изнасиловал 10-летнего мальчика

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
Все произошло прямо на улице

В Ярославле возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего подростка, который обвиняется в насильственных действиях сексуального характера.

Как сообщает Следственный комитет по Ярославской области, 27 мая 2015 года вечером, подросток изнасиловал своего 10-летнего приятеля. Все произошло прямо во дворе одного из домов по улице Чайковского. Подозреваемый совершил свое "грязное дело" под угрозой избить ребенка и сломать ему нос.

Мальчик рассказал о случившемся родителям. Отец ребенка незамедлительно написал заявление в полицию.

Как сообщили "Pro Городу" в Следственном комитете по Ярославской области, оба ребенка из нормальных семей. Они живут по соседству и давно знают друг друга.

Как вы думаете, какого наказания заслуживает подросток? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается. Максимальное наказание, которое грозит подростку, до десяти лет лишения свободы.

Комментарии 22

11 июня 2015, 13:16 Аня
пипец, совсем с ума сошли малолетки
11 июня 2015, 13:39 Анна
По максимуму 10 лет, другим не захочется и на всеобщее обозрение!!! Семья благополучная скорее всего что ему и грозит наблюдение ПДН. Позор ему и его семье!!! (Это плохое воспитание)
11 июня 2015, 13:41 Татьяна
Да что вы..., сейчас же свобода... Всего и Вся...) Ну..., возникло вдруг такое желание у 14-летнего подростка.  И что же?)P.s. Извините, я просто комментирую "мнение" наших законодателей через т.н. "наше российское законодательство" Если хотите знать моё мнение - то "КАСТРИРОВАТЬ !" И...- ничего личного...
11 июня 2015, 13:44 наталия
сволочь поганая!!!! кастрировать надо таких и нисколько не жалко. всю психику мальчишке нарушил, гад!
11 июня 2015, 13:54 Горожанин
вот вам и сексуальная пропагандахотя если копнуть глубже. пацан явно отыгрался на друге за какие-то свои обиды. может кто-то его уже давно насилует, поэтому он захотел сделать больно другому?
11 июня 2015, 14:11 Надюшка
это влияние телевидения и интернета. дети все это смотрят и считают, что это норма поведения, либо повторяют из любопытства
11 июня 2015, 16:20 гость
Удавила бы лично. Простите,но это переходит все грани! Родители,смотрите за своими детьми!!!Нет слов.Бедный ребенок. 
11 июня 2015, 16:37 я
сейчас начнется: "они же дети, они ведь не понимают что можно,а что нельзя". нарожать дело не хитрое, а вот воспитать....
11 июня 2015, 18:06 ксю
Посадить на всю десятку ***! 14 это уже не малыш! Раз смог такое сделать,должен и отвечать,он сломал жизнь мальчику,понимаете?
11 июня 2015, 18:18 Горожанин
я
сейчас начнется: "они же дети, они ведь не понимают что можно,а что нельзя". нарожать дело не хитрое, а вот воспитать....
Дкйствительно! А потом центры соцреабилитации переполнены дебилов! Рожают как котят, а следить и должно воспитать не многие могут. Родителей надо лишить родительских прав, а этого падонка посадить в колонию доя несовершеннолетних, ему все равно на гражданке жизни не будет, город маленький все самосуд захотят свершить!
11 июня 2015, 18:59 Иван
Как только у автора язык повернулся семью этого дебила назвать нормальной?
11 июня 2015, 23:41 вячеслав
негодяя - на растерзание родителям!
11 июня 2015, 23:41 Максим Фролов
Недавно подруга посоветовала одно средство, с помощью которого в корне изменил свою жизнь. Секс по пару часов, причем в любом возрасте, на жену тоже не слабо влияет. Советую всем, а подробнее в блоге, здесь и заказываю  -  http://fur.ly/brda
11 июня 2015, 23:55 Щиночка
Я бы тоже кастрировала. И родителей к уголовной ответственности. Может и не к уголовной,но материально пусть отвечают за своего придурка. Пусть оплачивают психологов потерпевшему и реабилитацию. 14 лет это не ребенок. Это здоровый парень. Я сама мать и я боюсь за будущее своего ребенка
11 июня 2015, 23:55 Щиночка
Я бы тоже кастрировала. И родителей к уголовной ответственности. Может и не к уголовной,но материально пусть отвечают за своего придурка. Пусть оплачивают психологов потерпевшему и реабилитацию. 14 лет это не ребенок. Это здоровый парень. Я сама мать и я боюсь за будущее своего ребенка
11 июня 2015, 23:55 Щиночка
Я бы тоже кастрировала. И родителей к уголовной ответственности. Может и не к уголовной,но материально пусть отвечают за своего придурка. Пусть оплачивают психологов потерпевшему и реабилитацию. 14 лет это не ребенок. Это здоровый парень. Я сама мать и я боюсь за будущее своего ребенка
12 июня 2015, 18:17 юля
урод малолетний. запинать до смерти такого выродка. а потерпевшему мальчику здоровья и пережить и забыть этот ужас.
13 июня 2015, 09:04 Olandaa Freossa
ПАРНИ СОВЕТУЮ!!!Попробовал я капли Молот Тора ( http://ow.ly/NJNdK  ) и что могу сказать: всё, что я принимал до этого- полная хрень! А принимал я и таблетки, и какие-то настои, и кремом мазал, и что только ни делал- столько денег угрохал! А тут эффект сразу виден, уже через пару дней. Чувствую себя двадцатилетним пацаном, который всегда хочет и всегда МОЖЕТ! Классные капли!
16 июня 2015, 01:04 Горожанин
я
сейчас начнется: "они же дети, они ведь не понимают что можно,а что нельзя". нарожать дело не хитрое, а вот воспитать....
Вот как раз и нет ни единого комента жалости к виновному, и правильно! А больше всего виновато государство, в других странах, например в Турции забанено куча вредных сайтов, даже сигарета закрыта размытым кружком в фильмах, вот это я понимаю забота о гражданах
16 сентября 2015, 17:32 Вячеслав Голубь
Ваши комментарии преждевременны. Как адвокат, просил бы Вас воздержаться от своих мнений до вступления в законную силу приговора областного суда. Виновен мальчик или нет - решать суду, а не истерике пользователей. Согласен, что по такому обвинению наказание должно быть максимально жестким, я тоже отец, и у меня есть дети. Но вина мальчика доказана слабо, и как бы не сломать судьбу маленького человека по необоснованному обвинению. Я принял на себя защиту этого мальчика, немного знаком с материалами уголовного дела, и прошу всех пользователей дождаться приговора суда. Дадим мальчику и правосудию шанс. Не важно, что он - молдаванин. Без взяток, просто - суд и справедливость. Вячеслав Голубь. Адвокат Адвокатской Палаты Ивановской области, рег. № 37/385 в Реестре Адвокатов Ивановской области.       
10 сентября 2016, 16:13 Нина
С помощью таких адвокатов у нас преступники получают минимальное наказание или вовсе "выходят сухими из воды".А в Ярославле адвокаты перевелись?