«ЯрПаспорт»: поможем мигрантам с оформлением документов!

Организация работает честно и добросовестно

Что в первую очередь по приезде в Россию должен сделать мигрант? Конечно же, собрать документы, необходимые для проживания на территории Российской Федерации. Самостоятельно с первой попытки редко кому удается это сделать. Ведь сначала мигранту надо сделать регистрацию, затем собрать пакет документов для выделения квоты, получить разрешение на временное проживание, вид на жительство. Многие стремятся получить российское гражданство. Но сделать это не так-то просто. Все документы должны быть грамотно заполнены, должны быть в наличии все справки. Тогда на помощь иностранцу придут специалисты центра оформления документов и оказания миграционных услуг в Ярославле «ЯрПаспорт».
 
Организация оказывает помощь в оформлении документов иностранным гражданам. В основном это мигранты из ближнего зарубежья. «ЯрПаспорт» помогает организовать сбор пакета документов, а затем направляет их в территориальные органы УФМС. 

«ЯрПаспорт» осуществляет помощь в оформлении:
  • Патента
  • Разрешения на временное проживание 
  • Вида на жительство 
  • Гражданства 
  • Медицинской страховки 
а также оказывает услуги по переводу документов, тестированию на русский язык.
 
Бывает так, что центры оформления документов и оказания миграционных услуг обманывают людей. Они берут деньги, обещая через полгода готовый российский паспорт. Но это противоречит всем срокам. Центр «ЯрПаспорт» работает честно и добросовестно. Обратившись сюда, вы будете точно знать, получите ли вы тот или иной документ, и если да, то в какие сроки это произойдет.  
 

Куда обращаться?
г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 69
Тел.: 8 (905) 638 76 76,
8 (960) 534 76 76
e-mail: yarpasport@gmail.com
Группа в "ВКонтакте" - www.vk.com/yarpasport

 
Цены на услуги в «ЯрПаспорте» демократичные. Например, подготовка пакета документов и оформление заявления на получение разрешения на временное проживание составляет 2000 рублей, подготовка пакета документов и оформление заявления на патент - 500 рублей.
 
 
 
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости