Наверх

Юная певица из Ярославской области становится популярной в «YouTube»

Возрастное ограничение: 16+
со страницы "ВКонтакте" Дарьи Волосевич
Двенадцатилетняя Дарья Волосевич сделала кавер на «Кукушку» Виктора Цоя
8 октября в «YouTube» появился видеоклип двенадцатилетней певицы из Углича Дарьи Волосевич. В ролике Дарья исполняет кавер-версию песни «Кукушка» Виктора Цоя. За восемь дней видео собрало более 240 тысяч просмотров.
 
Юная исполнительница учится в угличском физико-математическом лицее и с первого сентября занимается в московском продюсерском центре «Эколь». В комментариях под видео многие отмечают необычайно сильный голос Дарьи и ее достаточно взрослую внешность. Судя по всему, в будущем Дарью могут ждать звездная карьера и уже собственные песни.

А вы видели клип Дарьи Волосевич? Делитесь своими отзывами в комментариях под публикацией.

 
Кстати, это не единственный кавер на «Кукушку» Виктора Цоя. Такие исполнители, как Земфира, Би-2 и Полина Гагарина тоже записывали свои версии «Кукушки».
 
«Pro Город» собрал отзывы тех, кто уже видел клип.

Комментарии 10

16 октября 2015, 20:36 парень
ВАУ!!!!
16 октября 2015, 20:56 Илья
Это божественно!ВАУ!!!(1)
16 октября 2015, 22:31 Горожанин
Уж не знаю от чего там получать бурю эмоций... И внешность, и голос, и ор - типаж Гагариной. Ну и родители судя по всему финансово могут позволить занятия в московском продюсерском центре, бесплатно в Москве никто и разговаривать не будет, не говоря уж о том, чтобы клипы снимать. А то, что творческий человек, поёт - это хорошо, конечно, больше шансов реализоваться в жизни.   
17 октября 2015, 18:59 Ваш друг
18 октября 2015, 09:31 гость76
Я бы не сказал что вау,под фанеру чего не петь.Если она спела бы своим голосом ,тогда другое дело.была когда то актриса Екатерина Савинова(фрося бурлакова)вот она пела своим голосом,а это все фигня,а не пение
18 октября 2015, 19:57 Гость
Гость
Завидуйте молча! а девочка отлично спела,молодец:)
А чему завидовать?Если только количеству денег у её родителей.Сейчас раскручивают, говоря, что много просмотров, люди и идут, любопытствуют, старый приём.
19 октября 2015, 02:38 Лия
Если у неё богатые родители почему не сделают ребёнку зубы? Для вокала важно всё. Давно брекеты пора ставить. 
02 ноября 2015, 13:12 Гость
Сразу видно в комментариях таких "добрых" ярославцев. Никогда и не сомневалась, что в этом городе одни злыдни завистливые
25 декабря 2015, 14:52 гостья
Даша молодец! Ты очень талантлива! Не бросай музыку!