«Мисс-Ярославль 2015»: «Я бы поставила памятник русскому народу»

В Ярославле выбрали самую красивую девушку года

Самой красивой девушкой года жюри конкурса «Мисс Ярославль» выбрали Екатерину Васильеву. Русоволосая горожанка покорила зрителей не только красотой, но и умом. В 2015 году за корону победительницы боролись 12 участниц.
 
В субботу, 21 ноября, за звание «Мисс Ярославль 2015» боролись 12 девушек из Ярославля и области. В программе конкурса были заявлены дефиле в купальнике, коктейльном и вечернем платьях, а также интеллектуальное состязание и выступление с творческим номером. У жюри и зрителей выявились свои предпочтения, однако победу безоговорочно отдали 21-летней Екатерине Васильевой. «Мисс Ярославль 2015» удивила своими вокальными данными, а также ответом на вопрос «Кому из жителей Ярославля вы бы поставили памятник?». Девушка ответила, что такого жеста достоин русский народ. 

А как вы относитесь к конкурсам красоты? Оставляйте свои комментарии под публикацией!

 
Екатерина Васильева представит Ярославль и регион на Общероссийском конкурсе «Мисс Россия — 2016». Звание первой вице-мисс досталось Анастасии Пановой (20 лет), а второй вице-мисс стала Анфиса Гребенщикова (20 лет). Приза зрительских симпатий была удостоена Алена Скрибакова (18 лет).

...

  • 0

Популярное

Последние новости