Ярославцы стали участниками проекта «ДоброПочта»

Люди, которые оказались в непростой жизненной ситуации, просят не денег, а обычного внимания

«ДоброПочта» - это проект о том, как с помощью открытки и доброго слова можно поддержать тех, кто оказался в непростой жизненной ситуации. Это могут быть дети, взрослые, пожилые люди.
 
Ярославна обратилась в проект «ДоброПочта» с просьбой написать письмо для ее незрячей матери. 

- Прошу вас написать моей маме пару строк на день рождения 31 октября. Ей исполнится 73 года. Она с детства незрячая, всю жизнь прожила с моим папой (он тоже был незрячий), до гранатовый свадьбы не дожили полтора месяца, папы не стало с нами этой весной. Она все делает сама: и готовит, и стирает, и за котом ухаживает. На фотографии они все вместе, со своей любимой собачкой Фенькой. Прошу, поддержите ее добрым словом, я все ей прочитаю! Спасибо вам, - написала горожанка. 

Ярославна Елена Субботина тоже обратилась в проект «ДоброПочта». Женщина воспитывает дочь Дашу, которой поставили страшный диагноз. 

- Даша - наш долгожданный ребенок в семье. При рождении получила травму, которая развилась в ДЦП, - пишет Елена.

Даша постоянно реабилитируется, к ней вернулось зрение, она перестала страдать от эпилептических припадков, которые мучили первый год, она заметно лучше держит голову и даже пытается ползти. 

- Мы очень просим всех неравнодушных и будем рады любой помощи, абсолютно любой. Силы у нас на исходе, а ей требуется дорогостоящее питание постоянно - ребенок весит 9,7 кг в 10 лет -  и реабилитация.

Что вы думаете о проекте «ДоброПочта»? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Как принять участие в проекте?
1. Выберете историю из группы.
2. Подпишите открытку.
3. Отправьте.

Все очень просто! И помните: доброе слово - хорошая поддержка!

...

  • 0

Популярное

Последние новости