Елену Летучую на съемках довели до слез

Елену Летучую на съемках довели до слезиз архива "Pro Город"

Ведущей стало плохо на программе

В одном из выпусков "Ревизорро Шоу" ведущей Елене Летучей стало плохо на съемках программы. "Pro Город" узнал подробности.
 
В девятом выпуске "Ревизорро Шоу" Елена Летучая сорвалась во время съемок. Женщина покинула студию, чтобы выплеснуть негативные эмоции. На программе Елена Летучая рассказала об угрозах, поступающих в ее адрес, а также о том, что произошло в одном из ресторанов Салехарда. По словам телеведущей, это был первый раз, когда ей угрожали.
 
Почему Елена решила уйти из "Ревизорро"? Женщина рассказывает о том, что, когда она соглашалась стать ведущей шоу, то не думала, что люди настолько агрессивны и могут вести себя таким образом, а об угрозе жизни речи не было и подавно.
 
Когда съемочная группа посетила одно из кафе Салехарда, дело закончилось дракой. Владельцам, мягко говоря, не угодили журналисты, заехавшие "проверить чистоту помещения". Как только Елена вместе со съемочной группой переступила порог заведения, на них сразу же набросились с угрозами и кулаками. В особенности досталось оператору Валентину, который пытался защитить Елену от налетевшей на нее владелицы кафе. После случившегося, спустя несколько дней, у ведушей произошел нервный срыв. Как говорит Елена Летучая, то, что было в Салехарде, стало переломным моментом и отразилось не лучшим образом на карьере ведущей. Женщина решила покинуть проект.
 
Спустя почти полгода после инцидента в отношении хозяев заведения было возбуждено уголовное дело по статье 144 часть 3 УКРФ. Съемочная группа была признана потерпевшими. А Елена Летучая проходила реабилитацию.
 
Под конец программы женщине стало нехорошо, и она покинула студию, но вскоре нашла в себе силы и вернулась, чтобы продолжить дебаты. Хотя и призналась в том, что обсуждение данной темы ей крайне неприятно.

А вам доводилось становиться участником или свидетелем подобных действий? Как вы смотрели своему страху в глаза? Поделитесь в комментариях.

- Это выше меня, - добавила Елена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости