Александр Петров выступит в спектакле "Гамлет" в Ярославле

26 ноября на сцене Театр Юного Зрителя для вас сыграют знаменитые актеры

26 ноября на сцене Театра  Юного Зрителя состоится спектакль «Гамлет». С гастролями в наш город приедет знаменитый театр имени М.Н.Ермолаевой. 

Идея постановки спектакля «Гамлет» возникла после знакомства с молодым актером Александром Петровым, в котором художественный руководитель театра Олег Меньшиков  увидел Гамлета, по всем представлениям совпадающего с образом. Вокруг него возник спектакль. Возникла история про молодого человека, зажатого в тиски обстоятельств, брошенного в плавильную топку.

Он –индивидуальность, существующая в той среде, где в плотный клубок сплелись предательство, жизнь и смерть. Каждым своим шагом, каждым действием Гамлет пытается ответить на простой вопрос: «Зачем, для чего я пришел в этот мир?». На наших глазах развивается и растет личность, мальчик становится мужчиной, воином, человеком, способным на поступок».


Художественный руководитель - Олег МЕНЬШИКОВ
Режиссёр – Валерий Саркисов

В спектакле заняты: Александр Петров, Кристина Асмус, Борис Миронов, Екатерина Любимова, Сергей Бадичкин, Сергей Кемпо / Никита Татаренков, Евгений Шляпин, Андрей Попов, Павел Галич / Родион Юрин, Александр Лобанов, Егор Харламов, Антон Колесников, Александр Лобанов, Егор Харламов и др.
Духовой оркестр Олега Меньшикова
Дирижёр - Денис Виноградов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости