Progorod logo

На проспекте Машиностроителей в Ярославле сдвинут конечную остановку

14:58 5 октябряВозрастное ограничение16+
принтскрин с Яндекс Карт

В Заволжском районе Ярославля с 6 октября изменится схема посадки пассажиров на оживленном транспортном узле. Конечную остановку "Машприбор" на проспекте Машиностроителей перенесут на 40 метров вперед в сторону проспекта Авиаторов. Об этом предупредили в региональном министерстве дорожного хозяйства и транспорта.

Нововведение затронет сразу 13 автобусных маршрутов, связывающих район с другими частями города и пригородом: № 13, 25, 28, 29, 30, 39, 40С, 55, 56, 67, 85, 112 и 132. Пассажирам придется привыкать к новой точке посадки уже с ближайшего воскресенья.

Транспортную схему на проспекте Машиностроителей корректируют не в первый раз: ранее на этой же магистрали для удобства жителей добавили остановку для городских автобусов. Горожан просят заранее учитывать изменения при планировании поездок по Заволжскому району.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: