Progorod logo

Пожар в историческом здании на Андропова заснял очевидец

5 августа 2016Возрастное ограничение6+

В момент пожара в доме находились люди

В Центре Ярославля горел дом. У жилого здания полностью выгорела крыша. В четверг, 4 августа 22 часа 38 минут стало известно о том, что на улице Андропова начался пожар. На видеозаписи хорошо видно, что открытый огонь охватил почти всю крышу. Вплотную к горящему зданию стоят другие жилые дома, что, естественно усложнило работу спасателей. До недавнего времени в горевшем здании располагалась структура Мэрии Ярославля, но несколько месяцев назад его передали частному инвестору. На втором этаже продолжали жить люди, которых должны были расселить в ближайшее время. Их квартиры пострадали во время тушения пожара от воды. В 22.50 огонь удалось взять под контроль, но потушить пожар окончательно удалось только к часу ночи. В пожаре никто не пострадал, несмотря на то, что из горящего здания вывели двух пожилых людей. А вот дому теперь предстоит как минимум серьезный ремонт – 200 квадратных метров кровли выгорело дотла. Причины возгорания сейчас уточняются. Видео Катерины Зайцевой

Важно!

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

Катерина Зайцева получает за новость и видео 300 рублей! Гонорар можно забрать в редакции по адресу: проспект Октября, 56, оф. 317 с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. При себе нужно иметь паспорт.

Как вы думаете, что послужило причиной пожара? Свои комментарии оставляйте под публикацией

Читайте также: в Ярославле горел Угличский рынок.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: