Progorod logo

"Ворует у умерших": парня обвинили в бизнесе на кладбище в Ярославле. Видео

12 ноября 2018Возрастное ограничение16+
скрин видео/ Молодой человек признался, что крал на кладбище

Молодой человек из обеспеченной семьи признался, что воровал оградки с могил

Кощунства и беспредел - только эти слова приходят на ум, когда узнаешь, как зарабатывал молодой ярославец. В редакцию "Pro Город" обратился читатель, который рассказал, что происходит ночью на Осташинском кладбище.

Как зарабатывать на безбедную жизнь? Этим вопросом задался Сергей (имя изменено) и не смог придумать ничего лучше, чем украсть. Выбор пал на кладбище, где, по словам читателя "Pro Город", работает Сергей и его отец.

- Он ворует у наших умерших родных оградки на кладбище! - возмущается читатель "Pro Город", - я сам не обращался в правоохранительные органы. Известно точно, что есть много заявлений в Дзержинском отделении полиции по кражам оград на Осташинском кладбище.

Как рассказал очевидец, по ночам молодой человек крал оградки со старых и новых могил, а потом продавал их как новые другим скорбящим родственникам. Иногда он даже просто их переставлял, не увозя с кладбища.

Возмущенные происходящим родственники усопших решили начать караулить по ночам, чтобы узнать - кто обворовывает мертвых. Вечером на месте преступления был пойман приличного вида парень из обеспеченной семьи. Он не стал врать или оправдываться, а сразу рассказал на камеру, чем промышлял на Осташинском кладбище.

- Я Сергей (имя изменено). Я неоднократно крал и продавал оградки и переставлял их, - сознается на видео молодой человек, - Это было на Осташинском кладбище. Прошу меня простить.

В правоохранительных органах эту информацию пока не подтвердили.

"Pro Город" связался с руководством похоронного бюро и Осташинского кладбища, но пока они ситуацию не прокомментировали.

Это не первый случай, когда на этом кладбище происходят страшные вещи. На ярославском кладбище плывут кресты. Жуткие кадры.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: