Progorod logo

Без работы не остался: Михаил Кузнецов устроился в правительство Ярославской области

15 апреля 2019Возрастное ограничение16+
Михаил Кузнецов устроился на новую работу/фото мэрия Ярославль

Теперь бывший заммэра по вопросам ЖКХ устроился на новую работу. Сейчас он занимает должность заместителя директора департамента ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов в правительстве Ярославской области.

Напомним, что Кузнецов написал заявление об увольнении из мэрии по собственному желанию. Стоит отметить, что ярославцы были очень довольны работой Кузнецова и заступилась за него.

- Летом и зимой он ходил по полям, - рассказывает активист города Ярослав Мазур. - Он хороший хозяйственник, всегда готов выслушать и помочь решить городские проблемы.

Кроме того, Кузнецов стал председателем комитета оперативного управления и формирования комфортной городской среды. А вот место Кузнецова в мэрии до сих пор пустует. Мэр так и не смог найти ему замену.

А тем временем депутаты Госдумы рассказали о своих доходах - подробности.

Перейти на полную версию страницы