Стало известно, почему Кузнецов покидает пост заммэра в Ярославле

Стало известно, почему Кузнецов покидает пост заммэра в Ярославлесо своей должности Кузнецов окончательно уйдет 4 марта/ фото мэрия Ярославля

Оказалось, это не просто слухи. Ответственный за вопросы ЖКХ закончит работать четвертого марта

Недавно на общегородском совещании Владимир Волков отчитал Михаила Кузнецова за некачественную уборку дорог. 

Комментировать свой уход сам Кузнецов отказался.

- Заместитель мэра города Ярославля по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Михаил Кузнецов написал заявление об уходе по соглашению сторон, - сообщили в пресс-службе мэрии. – Выполнять свои обязанности он будет до четвертого марта.

Отметим, что ярославцы были довольны работой Кузнецова.

- Михаила Александровича знают как хорошего хозяйственника, человек всегда готов выслушать о проблемах города и приложить усилия для их решения, - рассказывает активист, отслеживающий ситуацию на дорогах города Ярослав Мазур. - Что летом, что зимой его можно встретить в «полях» при ручном управлении, другого у нас в городе пока нет и не будет. Считаю, что Волков Владимир Михайлович наказал человека не заслуженно, не разобравшись, просто скинув вину с себя.

Напомним, что Михаил Кузнецов работал на благо города с 2003 года. Свою карьеру он начал специалистом по вопросам ЖКХ в Красноперекопском районе.

- Заявление идет от сотрудника, - сообщили в пресс-службе мэрии. – К увольнению его никто не принуждал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости