Витамины, несущие смерть: опасную посылку нашли в колонии Ярославля
Попытки передать запрещенные вещества осужденным не прекращаются. На что только не идут сообщники на воле, чтобы доставить те или иные вещи на территорию исправительного учреждения- используют квадрокоптеры, и даже арбалеты. В этот раз "запрещенку" нашли в медицинских препаратах.
- В ИК-12 УФСИН России по Ярославской области поступила посылка для 38-летнего осужденного Щ., от родственника, проживающего в городе Балашиха Московской области, - сообщили в пресс-службе - обнаружен медицинский препарат, в 29 капсулах которого находилось вещество, предположительно наркотическое.
Опасения подтвердились.В на первых взгляд безвредных витаминах и препаратах содержалось наркотическое вещество - метадон, общим весовом более 3,33 грамм.
Читайте также: Жизнь безработных изменится: к чему готовиться ярославцам