Progorod logo

Ее зарыли, а она тут: топ-3 мистических находок в Ярославле

15 июня 2019Возрастное ограничение16+
Над Ярославлем повисла черная аура/ фото ProГород Ярославль

В городе происходит что-то странное, ярославцы переживают за то, что сектанты кругом оставляют свои следы

Готические куклы, надписи на дверях и мифические символы на стенах. Ярославцы переживают из-за сектантов, которые время от времени напоминают о себе. «ProГород» составил список самых страшных находок, которые шокировали горожан.

Кукла с пентаграммой

Совсем недавно жители Красноперекопского района обнаружили в местном лесу куклу с черными глазами, красными губами и разрезанным ртом. Фото моментально появилось в социальных сетях и всколыхнуло волну негативных обсуждений.

Сетковед Евгений Мухтаров рассказал, откуда взялась эта игрушка.

- Эта кукла принадлежит молодому человеку, который проживает в Заволжском районе, - рассказывает Евгений. - Мне он сообщил, что куклу закопал в лесу, чтобы избавиться от нее, а вот кто ее раскопал — неизвестно. Изображение перевернутых четырехконечных крестов широко используется в классическом сатанизме, так же, как и перевернутая пентаграмма. Подобная прорисовка характерна, скорее, для последователей Телемы.

Распятие и перчатка

После ужасающей находки, которую обнаружили жители центра, можно подумать, что вы попали в лабораторию Франкейнштейна. Розовая коробка с обнаженной девушкой, перчаткой и головой зомби была обнаружена в Ярославле около года назад.

- Знак сатанистов сняли с заброшенного дома, - рассказывают очевидцы. - Люди заметили и вызвали полицию. Это страшно и жутко, но очень интересно!

Бычьи рога и черные метки

Загадочное слово АПИС и черные квадраты горожане обнаружили на улице Трефолева. Оказывается, это имя быка, который перевозил людей в мир мертвых. Пока сложно сказать, были ли это сатанисты, или просто подростки решили подшутить над впечатлительными горожанами, но если задуматься обо всем этом, по телу идут мурашки.

"Чтоб жизнь малиной не казалась": ярославцы возмущены скачком цен на детские кружки

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: