Ее зарыли, а она тут: топ-3 мистических находок в Ярославле

Ее зарыли, а она тут: топ-3 мистических находок в ЯрославлеНад Ярославлем повисла черная аура/ фото ProГород Ярославль

В городе происходит что-то странное, ярославцы переживают за то, что сектанты кругом оставляют свои следы

Готические куклы, надписи на дверях и мифические символы на стенах. Ярославцы переживают из-за сектантов, которые время от времени напоминают о себе. «ProГород» составил список самых страшных находок, которые шокировали горожан.

Кукла с пентаграммой

Совсем недавно жители Красноперекопского района обнаружили в местном лесу куклу с черными глазами, красными губами и разрезанным ртом. Фото моментально появилось в социальных сетях и всколыхнуло волну негативных обсуждений.

Сетковед Евгений Мухтаров рассказал, откуда взялась эта игрушка.

- Эта кукла принадлежит молодому человеку, который проживает в Заволжском районе, - рассказывает Евгений. - Мне он сообщил, что куклу закопал в лесу, чтобы избавиться от нее, а вот кто ее раскопал — неизвестно. Изображение перевернутых четырехконечных крестов широко используется в классическом сатанизме, так же, как и перевернутая пентаграмма. Подобная прорисовка характерна, скорее, для последователей Телемы.

Распятие и перчатка

После ужасающей находки, которую обнаружили жители центра, можно подумать, что вы попали в лабораторию Франкейнштейна. Розовая коробка с обнаженной девушкой, перчаткой и головой зомби была обнаружена в Ярославле около года назад.

- Знак сатанистов сняли с заброшенного дома, - рассказывают очевидцы. - Люди заметили и вызвали полицию. Это страшно и жутко, но очень интересно!

Бычьи рога и черные метки 

Загадочное слово АПИС и черные квадраты горожане обнаружили на улице Трефолева. Оказывается, это имя быка, который перевозил людей в мир мертвых. Пока сложно сказать, были ли это сатанисты, или просто подростки решили подшутить над впечатлительными горожанами, но если задуматься обо всем этом, по телу идут мурашки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости