"Ученик седой": машина автошколы попала в массовое ДТП в Ярославле. Видео
29 октября 2020Возрастное ограничение16+
ДТП произошло, когда учебный автомобиль поворачивал на улицу Пирогова. Тут пред ним вдруг оказался другой автомобиль. Очевидцы в сетях рассказали, что водитель предварительно уснул за рулем. А учебным автомобилем управляла девушка - она готовилась сдавать экзамен в ГИБДД. В сетях ярославцы шутят, что после такого столкновения, возможно, ярославна передумает получать водительские права.
- Ученик седой, наверное.. Досрочное боевое крещение!!, -пишет Елена Сорокина.
По предварительным данным обошлось без серьезных травм у водителей и пассажиров, а вот три автомобиля восстанавливать придется долго.
(function() { VK.Widgets.Post("vk_post_-191913004_117607", -191913004, 117607, 'gpydJCNOsm8xlQ2unYQxP8Gpfbjy'); }());
Перейти на полную версию страницыЧитайте также: "После ДТП- пересадка кожи и операции": мама сбитого машиной малыша поблагодарила ярославцев за помощь