Progorod logo

Назвали пять мужских имен со слабой энергетикой

28 июля 2022Возрастное ограничение16+
Фото Про Город

Из кого хорошего партнера не выйдет

От имени, полученном мужчиной при рождении, зависит многое, поскольку каждое из имен обладает своей энергетикой. Имена могут приносить счастье, а могут и невезение. Об этом сообщает издание "Life".

Был составлен список мужских имен, обладатели которых имеют слабую энергетику: этим мужчинам по жизни всегда тяжело.

1. Руслан.

Мужчины, что обладают таким, казалось бы, красивым именем всегда неудачливы в плане денег. Руслан никогда не может накопить желанной суммы, поскольку разные стечения обстоятельств в этом ему мешают: то подвернется какая - нибудь финансовая пирамида, то кредитная организация разорится. Но Руслан никогда не отчаивается и упорно пытается добиться своего. Но получится ли?


2. Вадим.

У обладателя данного мужского имени всегда случаются неудачи на свиданиях: Вадим, желая понравиться, слишком сильно нервничает и суетиться, что становится причиной его романтических поражений. А еще Вадим совсем не умеет разбираться в людях, понимать их суть: люди часто пользуются еще добродушием и выставляют его дураком.

3. Илья.

Обладатели мужского имени Илья нередко бывают людьми недальновидными: они видят знаки судьбы там, где их вовсе нет, поэтому часто делают слишком поспешные выводы и попадают впросак. А еще Илье капитально не везет в путешествиях: они постоянно срываются по самым разным причинам. Но если вы вдруг отправились с Ильей в путешествие — вам можно посочувствовать: отдых вам гарантировано будет испорчен.

4. Кирилл.

Кирилл, стараясь найти непыльную, но высокооплачиваемую работу, постоянно попадает в финансовые махинации: он не понимает, что бесплатный сыр только в мышеловке. Ради славы, богатства и признания у женщина Кирилл готов даже преступления, но вот только с его "везучестью" Кирилл вряд ли сможет этого достичь.

5. Олег.

Олег по своей природе амбициозный человек, что любит неоправданные риски: он полагается в таких делах на удачу, которая крайне редко ему сопутствует. Олег поступает очень опрометчиво, когда старается доказать окружающим, что он крутой лидер, на которого нужно равняться. Гордыня и жажда власти Олега часто становятся причиной его неприятностей.


Больше новостей в Телеграм - канале Про Города

Перейти на полную версию страницы