Назвали пять мужских имен со слабой энергетикой

Назвали пять мужских имен со слабой энергетикойФото Про Город

Из кого хорошего партнера не выйдет

От имени, полученном мужчиной при рождении, зависит многое, поскольку каждое из имен обладает своей энергетикой. Имена могут приносить счастье, а могут и невезение. Об этом сообщает издание "Life".

Был составлен список мужских имен, обладатели которых имеют слабую энергетику: этим мужчинам по жизни всегда тяжело.

1. Руслан.

Мужчины, что обладают таким, казалось бы, красивым именем всегда неудачливы в плане денег. Руслан никогда не может накопить желанной суммы, поскольку разные стечения обстоятельств в этом ему мешают: то подвернется какая - нибудь финансовая пирамида, то кредитная организация разорится. Но Руслан никогда не отчаивается и упорно пытается добиться своего. Но получится ли?


2. Вадим.

У обладателя данного мужского имени всегда случаются неудачи на свиданиях: Вадим, желая понравиться, слишком сильно нервничает и суетиться, что становится причиной его романтических поражений. А еще Вадим совсем не умеет разбираться в людях, понимать их суть: люди часто пользуются еще добродушием и выставляют его дураком.

3. Илья.

Обладатели мужского имени Илья нередко бывают людьми недальновидными: они видят знаки судьбы там, где их вовсе нет, поэтому часто делают слишком поспешные выводы и попадают впросак. А еще Илье капитально не везет в путешествиях: они постоянно срываются по самым разным причинам. Но если вы вдруг отправились с Ильей в путешествие — вам можно посочувствовать: отдых вам гарантировано будет испорчен.

4. Кирилл.

Кирилл, стараясь найти непыльную, но высокооплачиваемую работу, постоянно попадает в финансовые махинации: он не понимает, что бесплатный сыр только в мышеловке. Ради славы, богатства и признания у женщина Кирилл готов даже преступления, но вот только с его "везучестью" Кирилл вряд ли сможет этого достичь.

5. Олег.

Олег по своей природе амбициозный человек, что любит неоправданные риски: он полагается в таких делах на удачу, которая крайне редко ему сопутствует. Олег поступает очень опрометчиво, когда старается доказать окружающим, что он крутой лидер, на которого нужно равняться. Гордыня и жажда власти Олега часто становятся причиной его неприятностей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости