Progorod logo

Полиция проверяет подростков, устроивших массовую драку с мужчинами в Тутаеве

3 августа 2022Возрастное ограничение16+
коллаж Про Город, Типичный Тутаев

Нашли всех участников скандального видео

Полиция начала проверку по поводу видео, которое ранее попало в сеть. Сотрудники разбираются, по каким причинам началась массовая драка между подростками и мужчинами. Всех участников видео, которое сначала распространялось в Telegram, а затем и вовсе попало в сеть, быстро нашли: полиция заинтересовалась делом.

"Сотрудниками МО МВД России "Тутаевский" установлены все участники конфликта между подростками и двумя мужчинами, видеозапись которого ранее была опубликована в сети Интернет. В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства инцидента, проводится опрос лиц, причастных к происшествию. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение", - сообщили в УМВД по Ярославской области.

Напомним, что это произошло в городе Тутаев Ярославской области, в районе Дома Быта. На видео, которое попало в сеть, видно, как группа молодых людей зверски избивает двух взрослых мужчин: удары сыпались с такой силой, что пострадавшие не успевали отбиваться, а один из мужчин быстро оказался лежащим на асфальте, не в силах даже подняться.

Больше новостей в нашем Telegram-канале

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: