В Ярославской области скончался подросток, которого на пешеходном переходе сбил неизвестный

Водитель после ДТП как ни в чем не бывало отправился на работу

В рыбинской больнице скончался подросток, которого на пешеходном переходе сбил неизвестный водитель. Об этом в соцсетях сообщила сестра мальчика, Яна Баранова.
 
Напомним, ДТП произошло в Рыбинске 10 декабря. Неизвестный водитель на большой скорости сбил подростка на пешеходном переходе. Всех поразила циничность лихача. Вместо того, чтобы остановиться и помочь умирающему мальчику, водитель прибавил скорость и поспешил скрыться с места происшествия. Более того, он как ни в чем не бывало приехал на свое место работы, оставил машину на парковке и отправился работать. Именно там его и задержали позднее. Как рассказала «Pro Городу» Яна, сестра мальчика, водитель даже не позвонил родственникам и не поинтересовался здоровьем подростка.
 

Как вы думаете, какого наказания заслуживает водитель, сбивший мальчика? Оставляйте комментарии под публикацией.

Мальчик же находился в состоянии комы. Состояние его здоровья даже не позволяло выехать в ярославскую больницу на операцию. А вечером в субботу, 12 декабря, Яна сообщила на своей страничке в соцсети, что ее брат скончался… «Вечная память тебе! Ты слишком рано ушел от меня…» – написала Яна.
 
Редакция «Pro Города» приносит искренние соболезнования родным и близким погибшего мальчика.

...

  • 0

Популярное

Последние новости