В центре Ярославля появилась «3D разметка» из дорожной плитки
- 6 сентября 2017
- Евгений Кузнецов

Фото с места попало в социальные сети
В Ярославле на площади Богоявления появилось препятствие для водителей в виде рассыпанной плитки. Фото с места появилось в социальных сетях.
Ярославские водители, решившие в среду — 6 сентября совершить кружок по площади Богоявления столкнулись с неожиданным препятствием — кирпичами на дороге. Фото с места происшествия успело попасть в социальные сети и стало активно обсуждаться. Кто-то назвал внезапно появившуюся россыпь «лежачим полицейским», другие окрестили это «3D разметкой».
Фото Ильи Романова, группа "Дороги Ярославля". Плитка из палета рассыпается по дороге:
Фото группы "Подслушано у водителей Ярославль". Рассыпаная плитка стала препятствием для водителей:
- Пплитка оказалась на дороге ввиду того, что один из палетов был закреплен на машине не очень качественно, и на повороте материал попросту вывалился. В данный момент неприятность устранена, - рассказали в администрации города.
Также в мэрии добавили, что виновника происшествия установили. Ему будет выставлен штраф за уборку дороги.
А вам доставила неприятностей рассыпаная плитка? Делитесь в комментариях.