В Ярославле ямочная “эпидемия”: пострадали более десяти автовладельцев

В Ярославле ямочная “эпидемия”: пострадали более десяти автовладельцевПринт скрин видео Константина Суворова из группы «Дороги Ярославля» на «Фейсбуке»

“Скрытая угроза” притаилась на Промышленной улице

Ярославцы жалуются на огромную яму из-за которой пострадало порядка одиннадцати автомобилей. Проблемой горожане поделились в социальной сети.

Настоящая ямочная “эпидемия” сразила ярославских водителей, чей путь во вторник 31 октября пролегал через Промышленную улицу. От большой ямы поломки получили более десятка автомобилей.

- Промышленное шоссе, пробили колеса 11 или более машин, сложно сосчитать. Даже предположение есть где именно. Прямо у переезда перед развязкой на новый мост яма примерно 0.5*0.5 метра неизвестной глубины. Находится она в центральном ряду, будте осторожны, - сообщает один из подписчиков группы “Дороги Ярославля” в одной из соиальных сетей.

На кадрах, размещенной в сети видеозаписи видно, как цепочка из автомобилей стоит с аварийными огнями на обочине дороги

Между тем тем, участники группы принялись активно обсуждать инцидент.

- Эти ямы уже года три там. Их немного делают, проходит пару недель и все заново. Странно что там еще нет будки шиномонтажа. В прошлом году с 8 до 10 утра машин по пять стояло в сторону пятерки, а с 17 до 19 так же машин пять в сторону Брагино. Переезды это наше счастье в Ярославле, - пишет Борис.

- Самое удивительное, что при ремонте улицы некоторые ямы маскируются от дорожных рабочих. Или их нарочно оставляют, чтобы водители не расслаблялись? - делится мнением Антонина.

Горожане также посетовали на то, что на участке дороги, где образовалась яма, практически нет освещения, что усугубляет ситуацию.

А вы или ваши знакомые становились жертвами данной дорожной напасти? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости