Предприниматель подарил жителям Ярославской области почти 4 миллиона рублей

Люди предоставили бедолаге кров и пищу

В Ярославской области снимали реалитишоу "Секретный миллионер". О том, как это было, узнал корреспондент "Pro Города".

В среду, 15 ноября, на телеканале "Пятница" показали передачу "Секретный миллионер". Как оказалось, этот выпуск снимали еще летом в Рыбинске. Молодой предприниматель из Чебоксар Михаил Дашкиев отправился в этот город под видом бывшего армейца и пытался выжить.

 - Я не слышал про Рыбинск никогда. Когда я ехал туда, меня поразили  дороги. Ужасные дороги. Я таких никогда не видел, - рассказал Михаил Дашкиев, предприниматель.

В Рыбинске на его пути встретились местные жители, которые  не оставили "бедолагу" в трудной ситуации. Ими оказались простые парни со стройки, женщина-инвалид, фермерша и благотворитель. Эти люди дали ему ночлег, пищу и работу, не зная, что перед ними долларовый миллионер.

 - Да ничегошеньки я не подозревала. Легенду он рассказал, и хотелось помочь ему. И мне тогда реально помощь нужна была, мужчин-то нет. Мы тогда везде писали и помощь просили, а тут появился Михаил. Он помогал реально. Посадил меня в коляску, отвез в магазин. Одевал мне куртку и обувь как настоящий мужчина. Он очень сильный и готов помогать, - рассказала Юлия, местная жительница.

За это мужчина подарил рыбинским жителям почти 4 миллиона рублей. Четверым ребятам со стройки преподнес по новенькому автомобилю "Лада" на общую сумму 1 300 000 рублей, женщине в инвалидном кресле - 500 тысяч на собственные нужды, фермерше - 100 тысяч на бурение скважины и 1 000 000 рублей благотворителю. 

Как вы расцениваете поступок предпринимателя Михаила Дашкиева? Делитесь своими комментариями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости