В Ярославле водитель устроил разборки прямо на дороге и разбил девушке лицо: кадры

В Ярославле водитель устроил разборки прямо на дороге и разбил девушке лицо: кадрыЧитатель Pro Город

Всё произошло в вечерней пробке на Московском проспекте.

На дорогах Ярославля случился неприятый инцидент. По крайней мере, такое происшествие не должно кануть в лету без огласки. 

Всё произошло в эту пятницу, 2 марта, в вечерней пробке на Московском проспекте. Парень с девушкой неспешно возвращались домой на своём BMW, как их вдруг подрезал внедорожник Mitsubishi. Конечно же, не обошлось без эмоций: молодой человек, который был за рулём со своей любимой, начал сигналить обидчику, мол, знай своё место! Но тот воспринял этот жест с крайней агрессией

- Сначала он поравнялся с нами и открыл стекло. Мы обменялись «любезностями». Я ему сказал, что он ездит, как идиот и не уважает других участников движения, - рассказывает о происшествии водитель BMW. - Но ему этого было мало, поэтому он заблокировал нас прямо на оживлённой дороге рядом с гостиницей «Святой Георгий» и выскочил на улицу. 

Мужчина из японской машины разъярённо схватился за двери чужого автомобиля и устроил дикие разборки с парнем прямо на дороге. Не обошлось, к сожалению, без рукоприкладства. В это время девушка, которая была на пассажирском сидении немецкой иномарки, начала снимать видео. Мало ли, чтобы потом были доказательства.

- Я не выдержала, побежала на улицу их разнимать, не выключая камеры. Хоть, это было и глупо, - признается ярославна. 

Мужчина увидел камеру, взбесился и поспешил в свой автомобиль. Но всё-таки не захотел стать звездой YouTube: он выхватил телефон у девушки из рук, швырнул его об асфальт. А потом ещё и пнул с такой силой, что мобильник покатился вдоль Московского проспекта. Но это хама не усмирило. Он позволил себе поднять руку на…женщину. 

- Он ударил меня в лицо кулаком, - продолжает ярославна. - После чего он спокойно сел и поехал дальше. 

Но самое ужасное даже не то, что представитель сильной половины человечества смог ударить беззащитную девушку: всё это происходило на глазах у маленького сына. Мальчик был невероятно испуган и наблюдал за этим ужасом с переднего пассажирского сидения японского Mitsubishi. 

В это время на место уже начали съезжаться очевидцы. Молодые люди решили, что это так оставлять нельзя: они тут же поехали в полицию и написали заявление, сняв побои. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости