Молодой Ярославец разбился в страшной аварии с «Маздой»: возлюбленная погибшего написала трогательное письмо

Девушку очень тронуло это горе

Страшная авария, случившаяся 23 марта в Большесельском районе Ярославской области, унесла жизнь молодого ярославца. По предварительным данным, на автодороге Ярославль-Углич водитель «Мазды» потерял управление и вылетел на встречку, где и случилось мощное лобовое столкновение с УАЗом. 24-летний Вячеслав был за рулём отечественного авто. Он погиб на месте. Медики уже были бессильны. Парень приехал из Самарской области в Ярославль, чтобы подзаработать. Вячеслав очень любил жизнь, был нереально целеустремленным, а всего добивался сам. 

По нему скорбят родные и близкие. Очень сильно это горе затронуло его любимую. Девушка написала целое послание своему погибшему возлюбленному. 

- Столько планов, целей и желаний. Всего хотел, медленно, но верно добивался. И в один миг судьба распорядилась так…- пишет Алина. - Мне с тобой всегда было невероятно комфортно, просто и легко. Ты моя поддержка и опора, ты мой советчик и защитник. Я тебя невероятно любила, люблю и буду любить.

Пострадали и люди из «Мазды»: 25-летний водитель попал в больницу с переломом левого бедра, а его 23-летняя пассажирка госпитализирована с ушибами грудной клетки. 

Редакция выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости