Люди разбегались в ужасе: появилось видео страшного ДТП с маршруткой в центре Ярославля

Люди разбегались в ужасе: появилось видео страшного ДТП с маршруткой в центре ЯрославляYar-Net Ltd/ Youtube.com

По кадрам видно, кто виноват

Накануне вечером около шести часов вечера на перекрестке улиц Свободы и Победы разбились маршрутка и внедорожник. От удара «Митсубиши» перевернулся. Появилось видео момента ДТП. Люди в ужасе разбегались, когда увидели происходящее. К счастью, никого не задели на пешеходном переходе. 

Судя по записи, водитель белого «Митсубиши» поворачивал на улицу Победы со Свободы. Он совершил свой маневр, не убедившись в безопасности: по встречке как раз ехала маршрутка. 

Водителя внедорожника увезли в больницу, пострадали и пассажиры маршрутки. 

- Я находилась в машине скорой, вместе со мной обратилось помощью ещё четыре человека, травмы были разные: удар головой, разбитый нос, синяки на ногах, - рассказывает пассажирка разбитой маршрутки. - К другой бригаде скорой обратились ещё три человека. Серьезно пострадала мама двоих детей, сидевшая сзади. Она сильно ударилась ногой. Ребенок жаловался на живот. Удар был неимоверной силы, задымило, все остальное как в тумане было. Я сама ударилась головой, над бровью набухает синяк.

Есть и официальная информация от правоохранителей.

- В результате ДТП в медучреждение были доставлены 8 пассажиров автобуса и водитель автомобиля "Мицубиши" - не госпитализированы, - уточнили в УМВД по Ярославской области. - 7 пассажирам автобуса и водителю автомобиля "Мицубиши" назначено амбулаторное лечение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости