Головой об асфальт: в Ярославле иномарка снесла девушку, которая бежала на красный. Видео

Головой об асфальт: в Ярославле иномарка снесла девушку, которая бежала на красный. ВидеоСкриншот видео с каналаЯрНет/youtube

На Ютубе появилось видео с ДТП в котором пострадала юная ярославна

В Ярославле на перекрестке Московского проспекта с улицей Гагарина иномарка сбила школьницу. Видео случившегося появилось в интернете.

Эта новость несколько дней будоражила ярославцев. 14-летняя девочка перебегала дорогу на красный свет и одновременно болтала по телефону. А ехавший на разрешающий свет водитель "Вольво" увидел девушку, но не успел затормозить. От сильного удара она перевернулась в воздухе и ударилась головой об асфальт.

- От одной машины она увернулась, а попала под "Вольво", - рассказывает очевидец, - водитель тормозил, увидев её, и ехал он на разрешающий зелёный свет светофора. Он остановился, подбежал к девушке и сам вызвал ГИБДД. Моя супруга вызвала скорую. Пострадавшая была в сознании. Ее отвезли в больницу имени Соловьева.

Чуть меньше получаса школьница пролежала на проезжей части, пока ее не увезли медики. До приезда скорой рядом с девочкой-подростком был сбивший ее водитель и неравнодушные прохожие. Известно, что сейчас она находится в больнице с сотрясением мозга.

Видео ДТП появилось на Ютубе и сразу вызвало волну возмущения среди ярославцев.

 

- Не наезд на пешехода, а пешеход набежал на машину , - пишет Киря Майор на канале ЯрНет на Ютубе.

- На красный идет еще и по телефону трещит, наверно смертница, - комментирует Шурик Шурик на канале ЯрНет на Ютубе.

Что рассказал о своей семье 15-летний подросток: устал жить на коротком поводке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости