"Берут на таран и катают на капоте": подробности ДТП в Рыбинске

"Берут на таран и катают на капоте": подробности ДТП в Рыбинскефото МВД России по Ярославской области/ Пьяный водитель сбил пьяного пешехода, рассказали очевидцы

Очевидцы рассказали, что водитель был пьян когда сбил пешехода. Люди пытались его остановить, но удалось это только полицейским. Как рассказали в МВД, пострадавшего уже отпустили домой

Вчера в половине восьмого вечера в Рыбинске водитель иномарки сбил пешехода на улице ВЛКСМ. Это произошло на глазах у свидетеля, которые попытался остановить водителя и сам пострадал. 

Около дома № 50 на улице ВЛКСМ дорогу переходил 55-летний рыбинец, шел он не по "зебре", а перебегал в неположенном месте. Именно в это момент на него наехал серый "Ниссан". Это попало в объектив видео регистратора. Запись разместили в группе "Авто Новости Рыбинск" 

Как рассказал свидетель, и водитель и пешеход были очень пьяны. Шатающийся водитель проверил жив ли сбитый мужчина и собрался ехать дальше. Но неравнодушный рыбинец попытался его остановить. 

- Водитель парканулся, вышел - посмотрел, что пешеход живой и собирается ехать дальше, - рассказывает о произошедшем очевидец, - я встаю спереди его авто и пытаюсь задержать. Меня берут на таран и катают на капоте. 

Остановился 51-летний водитель иномарки только тогда, когда приехала полиция. Как рассказали в МВД - пешеход отделался царапинами и ушибами. 

- В результате ДТП пешеход мужчина житель Рыбинска, получивший травмы, отпущен домой для прохождения амбулаторного лечения, - сообщили в полиции, - проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости