Маршрутка без колес напугала людей на остановке: фото из Рыбинска

Маршрутка без колес напугала людей на остановке: фото из Рыбинскафото "Подслушано в Рыбинске" ВКонтакте/ На ходу у маршрутки отвалилось колесо

В комфортности и безопасности общественного транспорта усомнились горожане

Сегодня в районе полудня в Рыбинске произошла необычная авария. На полном ходу у маршрутки оторвалось колесо. Оно пролетело через дорогу, тротуар и докатилось до остановки. К счастью, в этот момент на пути у спарки никого не оказалось. Ведь на такой скорости оно запросто могло сбить прохожих. Снимки с места необычной аварии появились в группе "Подслушано в Рыбинске" ВКонтакте.

Как рассказали сами жители Рыбинска, их этот случай не удивил.

- Ну для нашего города это вполне нормальная картина, я таких маршруток как минимум лично три видел без колес, - вспоминает Алекс Ершов в группе "Подслушано в Рыбинске" ВКонтакте, - на одной ещё ехал летом и слава богу водитель был внимательный и почувствовал (видимо через биение по рулевой колонке), что у него правое переднее колесо отваливается, высадил всех и поехал на ПАТП. Скорее всего, просто никакого серьезного и должного обслуживания автотранспорт не получает, а пашет до полного износа. Денег нет, но вы держитесь!

- Пересаживайтесь на общественный транспорт говорили они, он комфортный и безопасный, - пишет Евгений Иванов в группе "Подслушано в Рыбинске" ВКонтакте.  

- Хорошо что на обочине пешеходов не было, или на встречку не ушло, вот тогда было бы весело, - рассказывает Алексей Варганов в группе "Подслушано в Рыбинске" ВКонтакте.

Не обошлось в соцсетях и без мемов. К фото "безколесного" транспорта добавили забавную надпись.  

А ночью в Рыбинске произошла еще одна авария. Снегоуборочный "МАЗ" ночью влетел в "ОКУ"

...

  • 0

Популярное

Последние новости