"Уснул за рулем": в ДТП погиб ярославский таксист

"Уснул за рулем": в ДТП погиб ярославский таксистПередняя часть машины разорвана в клочья / Фото: "Подслушано в Ярославле" ВК

Авария произошла на Полушкиной роще

Серьезное ДТП призошло сегодня утром, 19 сентября, на Полушкиной роще в Ярославле. Кадры с места происшествия выложили подписчики группы "Подслушанов Ярославле". Вид машины на фото вызывает ужас. Вся передняя часть авто серьезно повреждена - капот вывернут наружу, машину как будто разорвал зверь. Рядом с авто валяется ботинок и прикрытый труб водителя. На это фото невозможно смотреть спокойно.

Как пишут ярославцы в комментариях, водитель такси "Убер" , вероятно, заснул за рулем, в результате чего не справился с управлением и врезался в столб.  Горожане активно обсуждают, что стало причиной ДТП и были ли пасажиры вместе с водителем.

"Я был на месте. Не стройте догадок. Уснул. Столб. Пристегнут не был. Подушки не сработали. Их просто не было!", - сообщает в комментариях Евгений Шевченко.

Очевидцы пишут, что авария произошла около 8 часов утра, на место выехали сотрудники ГИБДД, МЧС и медики. Нашлись и те, кто помогал сотрудникам служб на месте. Оказывается, мужчина умер не сразу после столкновения со столбом.

"Не было пассажира, я его ещё живого вытаскивал. Был один", - пишет Николай Попов.

Ярославцы соболезнуют семье погибшего и призывают всех автомобилистов быть осторожнее и внимательнее за рулем. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости