Проект "Про Города" и Следкома "Герои нашего города"

Нельзя гордиться близкими втихомолку!  О благородном поступке или подвиге расскажет "Pro Город", героя отметят в Следственном комитете и только для него проведут экскурсию настоящие криминалисты. А еще участники проекта "Герои нашей семьи" получат призы: билеты в развлекательные центры города, личное приглашение на новую интерактивную выставку культурно-исторического комплекса Северной железной дороги.
Условия: 1.  Напишите в сообщения группы "Pro Города" ВК о своем желании участвовать в проекте, кратко обозначив, в чем заключается благородный поступок. Это может быть ваш друг, который спас животное. Или врач, который не спал несколько ночей, вытаскивая пациентов с того света. Или хотите отдать дань вашему дедушке, защищавшем Родину на войне. В общем это все те, кому вы хотите сказать "спасибо". В сообщении оставьте контактный номер телефона. Редакция с вами свяжется для подготовки материала.
2. Для участия в проекте подпишитесь на аккаунты "Pro Города" и Следственного управления Следственного комитета в инстаграме.

 Мы будем рассказывать о героях на протяжении всего проекта, который продлится по май включительно. 20 мая выйдет итоговая публикация на медиаплатформах "Pro Города".

Принять участие
  • 0

Голосование окончено. Результаты:

Популярные