Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Полиция нашла еще троих участников массовой драки в "Ауре": "Побежали бить людей нерусской национальности"

 Полиция нашла еще троих участников массовой драки в "Ауре": "Побежали бить людей нерусской национальности"   УМВД ЯО

В Ярославле задержали еще троих учасников драки в "Ауре": были найдены трое парней 25, 17 и 16 лет. Они подвердили что во время драки использовали ножи и шокеры.  

"Мы побежали в Ауру бить людей нерусской национальности"- сообщил один из задержанных.

Ранее полиция нашла ещё нескольких участников. Двух  отправили под арест на два месяца.

Напомним, что по видео из соцсетей видно, что конфликт начался на фудкорте, потом к дерущимся стали подтягиваться другие молодые люди. Как сообщили  очевидцы, несколько человек избивали упавших на пол подростков. В итоге пострадали четыре человека, одному из них нанесли ножевое ранение, другие получили сотрясения и ушибы.

Ситуация получила широкий резонанс: мэр Ярославля поручил собрать представителей крупных ТЦ и полиции, чтобы обсудить дополнительные меры охраны и сделать такие места более безопасными. Прокуратура области начала проверку: она оценивает работу службы безопасности «Ауры», охранной организации и то, насколько хорошо в городе ведётся профилактика правонарушений среди подростков.

 Администрация ТРЦ заявила, что пересмотрит работу охраны и в дни массовых мероприятий увеличит число постов и может привлечь бойцов Росгвардии у входа

...

Популярное

Последние новости