В Ярославской области 22-летний мужчина переспал с 14-летней школьницей

В Ярославской области 22-летний мужчина переспал с 14-летней школьницейиз архива "Pro Города"

Ему грозит уголовное наказание

В Ярославской области мужчина переспал с 14-летней школьницей. Сейчас против него возбуждено уголовное дело. "Pro  Город" связался с представителем Следственного комитета.
 
В Рыбинске 22-летней местный житель занимался любовью со своей 14-летней знакомой. По словам самой девушки, все было по согласию.
 
В следственном комитете рассказали «Pro  Городу” все подробности произошедшего.

- В январе-феврале 2015 года обвиняемый, находясь в квартире одного из домов по проспекту Серова  города Рыбинска, без применения физического или психического насилия неоднократно занимался сексом со своей 14-летней знакомой. Молодые люди познакомились в интернете, и между ними начались отношения, которые продолжаются до сих пор. Сейчас против мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста». В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - рассказали в Следственном комитете.

Как вы думаете, какое наказание получит задержанный? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Санкция части 1 статьи 134 УК РФ предусматривает наказание в виде обязательных работ на срок до 480 часов, либо принудительные работы на срок до четырех лет, либо лишение свободы на срок до четырех лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости