В Ярославле у женщины из камеры хранения в магазине украли вещи

В Ярославле у женщины из камеры хранения в магазине украли вещииз архива "Pro Города"

Сумма ущерба составила 5800 рублей

В Ярославле у женщины из камеры хранения в магазине украли кожаную куртку. О подробностях ЧП рассказали в пресс-службе полиции.
 
На днях женщина пришла в магазин на улице Ньютона во Фрунзенском районе Ярославля. Перед посещением торгового зала покупательница решила убрать свою кожаную куртку в одну из ячеек камер хранения. После того, как женщина сделала покупки и заглянула в ячейку, куртки там не оказалось. Ярославна тут же отправилась в полицию. Сумма ущерба, кстати, составила 5800 рублей.
 
Правоохранители немедленно приступили к поиску злоумышленника. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, сотрудники угрозыска и вневедомственной охраны вышли на его след и вскоре задержали. Оказался им 44-летний ярославец, ранее уже имевший проблемы с законом. В ходе допроса он пояснил, что совершал покупки в том же магазине. Выйдя из торгового зала, открыл свой ящик, забрал вещи, а потом тем же ключом попробовал открыть соседний. Ключ подошел, а в ящике оказалась куртка. Мужчина не удержался и прихватил ее с собой. Отдать он ее решил своей знакомой.
 

А вы доверяете камерам хранения в магазинах? Оставляете ли там вещи? Оставляйте комментарии под публикацией.

Теперь за этот «подарок» мужчине придется ответить по всей строгости закона. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Кража». Похищенную куртку у злоумышленника изъяли и вернули законной владелице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости