Скоро начнется матч "Шинник" - "Спартак"

Фанаты московской команды уже занимают места на стадионе

Через несколько минут начнется матч 1/16 Кубка России по футболу. Московский "Спартак" сразится с ярославским "Шинником". Как сообщает наш корреспондент Илона Лях со стадиона "Шинник", некоторые из фанатов "Спартака" сами тоже не прочь сразиться с кем-нибудь.

- Фанаты толпами идут по улицам Свердлова и Свободы, - рассказывает Илона Лях. - Они начали пить пиво еще в поезде, продолжили в городских барах и подворотнях. Некоторые из них настроены агрессивно.

По словам журналистки все столбы и заборы в районе стадиона густо обклеены символикой различных фанатских групп. Некоторые заборы повалены.

- Спартаковцы все с красно-белыми шарфами. Они заняли северную и восточную  трибуны, - рассказывает Илона. - Болельщики "Шинника" в обычной одежде и почти все - без символики. Их трибуны пока почти пусты.

На поле уже вышел талисман "Спартака" - "Римский Гладиатор". Он разогревает и без того горячую публику, готовя зрителей к матчу.

Мы напоминаем вам нашу рекомендацию воздержаться сегодня от прогулок в районе стадиона "Шинник" в целях вашей же безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости