Студенты Рыбинска встретятся со «Славнефть-ЯНОС»: вакансии и стажировки
- 11:22 24 апреля
- Снежана Сипсикова

Учащиеся колледжей продолжают посещать экскурсии на крупнейшие производства области. В Рыбинске на 28 апреля намечено мероприятие с участием сотрудников "Славнефть-ЯНОС" - масштабного нефтеперерабатывающего предприятия, как пишет "gazeta-rybinsk.ru".
Представители компании объяснят молодежи роль завода в экономической жизни субъекта, проинформируют о доступных стажировках и открытых вакансиях, а также расскажут о действующем социальном пакете, бонусах для работников и карьерных возможностях.
"Такие встречи помогают студентам найти свое место на рынке труда, осознанно развиваться в профессии", - говорят организаторы встречи.
фото Министерства образования ЯО
Напомним, 16 марта 2026 года процесс определения целевых мест для абитуриентов, поступающих в высшие учебные заведения региона, близился к завершению. Тогда, наряду с региональными ведомствами, крупные предприятия выступали заказчиками таких мест, включая «Славнефть-ЯНОС».