Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Самолет из Нарьян-Мара не может сесть в Ярославле из‑за закрытого неба

Самолет из Нарьян-Мара не может сесть в Ярославле из‑за закрытого неба

Самолет, следующий рейсом из Нарьян-Мара в Ярославль, не может приземлиться в аэропорту из‑за закрытого неба, сообщает 76.ру. Лайнер сейчас находится в пути, по расписанию он должен был сесть в 16:35.

В справочной службе аэропорта Ярославля «Золотое кольцо» пояснили, что рейс выполнит посадку, но пока неизвестно, в каком аэропорту и в какое время это произойдет. «Приземлится, но неизвестно где, неизвестно когда. Решение принимает командир воздушного судна. Мы ждем, когда "Ковер" снимет Росавиация», — сказали в справочной.

Ранее Росавиация ввела временные ограничения на прием и вылет самолетов в ярославском аэропорту, такие меры объяснили необходимостью обеспечить безопасность полетов.

  • 0

Популярное

Последние новости